[KHB SPESIAL] Menjadi Muslim Yang Paling Cerdas (2021)

Spread the love



REKENING DONASI DIGITAL DAKWAH Bank Muamalat, Kode: 147
No. 3010216666
Yayasan Khalid Basalamah (Tanpa Kode Unik) Informasi Donasi:
08111-330-1313 YUK!, Jadi bagian dari dakwah kami,
kepada donatur yang ingin ikut berpartisipasi dalam perkembangan kegiatan dakwah Ustadz Khalid Basalamah bersama media digital Gazwah TV dan Sedekah Kreatif. Kami membuka kesempatan bagi yang ingin menyumbangkan dana atau alat-alat seperti kamera, laptop, HP, Tripod, dll. Sebagai bentuk sarana amal jariyah serta untuk meningkatkan kualitas gambar dan suara dalam mensyiarkan dakwah sunnah. Bersama kita kembangkan dakwah yang mulia ini dan panen pahala dari menyebarkan ilmu yang bermanfaat, deraskan pahala jariyah yang mengalir untukmu sampai hari kiamat. Barakallahu Fiikum Akun-akun resmi Ustadz Khalid Basalamah yang terbaru:
Website: https://www.khbofficial.com
Youtube Channel: https://www.youtube.com/khalidbasalamah
Instagram: https://www.instagram.com/khalidbasalamahofficial
Whatsapp: wa.me/6281113305353
Whatsapp Group: https://forms.gle/h8EaGXRu7sTqCpiB7
Facebook Fanpage : https://www.facebook.com/khalidzeedbasalamah
Twitter: https://www.twitter.com/ustadzkhalid
Telegram Channel : t.me/khalidbasalamahofficial
Audio mp3 Soundcloud: https://www.soundcloud.com/khalidzeedbasalamah Didukung oleh:
Youtube Gazwah TV: https://www.youtube.com/c/GazwahTVOfficial
Youtube Sedekah Kreatif: https://www.youtube.com/c/SedekahKreatif
Youtube Uhud Tour: https://www.youtube.com/c/UhudTour
Youtube Ajwad Resto & Store: https://www.youtube.com/channel/UC-9gpsDk4N-o8ueO9iexByw
Youtube Mawaddah: https://www.youtube.com/channel/UC9QF1Q2wwkLHPimVRmUIf-Q
Instagram Gazwah TV: https://www.instagram.com/gazwah.tv
Instagram Sedekah Kreatif: https://www.instagram.com/sedekahkreatif
Instagram Uhud Tour: https://www.instagram.com/uhudtour
Instagram Ajwad Resto: https://www.instagram.com/ajwadresto
Instagram Ajwad Store: https://www.instagram.com/ajwad.store
Instagram Mawaddah: https://www.instagram.com/mawaddahindonesia
Instagram Pustaka Ibnu Zaid: https://www.instagram.com/pustakaibnuzaid
Instagram Adha Farm: https://www.instagram.com/adhafarm
Website Gazwah Enterprise: https://gazwah.com
Website Sedekah Kreatif: https://sedekah-kreatif.org
Website Uhud Tour: https://uhudtour.com
Website Ajwad Resto: https://ajwad-resto.com
Website Ajwad Store: https://ajwadstore.com
Website Mawaddah: https://mawaddahindonesia.com
Website Pustaka Ibnu Zaid: https://ibnuzaid.com
Website Adha Farm: https://adhafarm.com


Spread the love

admin

Next Post

Mentaati Pemimpin Bukan Dalam Perkara Maksiat Pemateri : Ustadz Hermawan, Lc., M.Pd.

Thu Dec 9 , 2021
Spread the love Disiarkan Langsung Melalui Studio Al Iman TV & Radio Suara Al Iman 846 AM Di komplek STAI ALI BIN ABI THALIB SURABAYA. Streaming : TV Satelit : Frekuensi 3720 MHz, Polaritas H(Horizontal), Symbol Rate: 32727 KsPs, PID: 1141/1142/1141. Play Live YouTube: https://youtube.com/suaraalimantv/live Play Live Facebook: https://www.facebook.com/alimantvofficial/live/ Ayo […]